Перейти к содержанию

ITQANAT

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ITQANAT

  1. Ищу друзей с которыми можно будет сыграть компанией, планирую играть на своей сборке, из модов точно будет Create, Create Aeronautics, Ars Nouveau, JCraft, войс чат, но так же добавлю модов уже по пожеланиям и мыслям, но я бы сказал что основной является Create и аддоны, из таких важных моментов подчеркну тот факт что жить будем раздельно, ну или можете объединиться с другими игроками, но не жить дальше 1000 блоков от спавна, чтоб можно было наладить торговлю и тд, так же это не анархия сервер, и ломать чужие проекты и постройки не надо, в общем играть дружно, сервер будет хоститься не через атернос и не через редмин, а через нормальный хостинг, если заинтересовал/есть вопросы/хотите поучаствовать пишите в тг, юзер ITQANAT P.S: Из специфичных вопросов, основной валютой для торговли алмазы, но в целом продавец в праве просить любой предмет в качестве цены, спавн развиваться будет, там один из найденных игроков уже хочет сделать на спавне мини-город, в общем пишите, круто будет, лето как никак, мы пока не начинали, людей ищем P.S: На данный момент 3 из 4 игроков старше 14 лет, если кому то это важно, но в целом тут все адекватные Я ток щас заметил что JCraft ток на 1 20 1, лол, ну видимо без него, а так остальные моды остаются
×
×
  • Создать...