-
Постов
176 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения mistergleb108
-
просто так спамит коментами не по теме... зачем? (Но спасибо, тему Up-нул)
-
Во первых, это не спам и я это докажу, первый раз я писал полноценный стишок, второй раз ( уже у тебя) не полноценный,
Во вторых у тебя не было написано про то что нельзя оффтопить ( Оффто́п (иначе оффтоп или просто офф; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. -
-


у этого даже есть смсл, да ты злобный гений, не знаю зачем но ты злобный гений