Перейти к содержанию

mistergleb108

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    КБ

Контакты

  • Discord
    mistergleb108#4503
  • Логин на сайте
    mistergleb108

Посетители профиля

2 467 просмотров профиля

Достижения mistergleb108

  1. 1.13+ версия: можно сделать приписку и цветнной ник, она будет видна в табе, в чате и в игре Придумайте название команды, я там не знаю... ник или циферка просто /team add [НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ] /team options prefix "[ПРЕФИКС]" /team options color [ЦВЕТ] /team join [НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ] [НИК] всё, если надо на 1.12.2 или меньше то пиши, там можно сделать вроде так-же
  2. что ты именно имеешь виду под титулы?
  3. мне 13 мой дс mistergleb108#4503 знание в кб: среднее (не знаю NBT-тегов)
  4. просто так спамит коментами не по теме... зачем? (Но спасибо, тему Up-нул)

    1. montropol

      montropol

      Во первых, это не спам и я это докажу, первый раз я писал полноценный стишок, второй раз ( уже у тебя) не полноценный, 
      Во вторых у тебя не было написано про то что нельзя оффтопить ( 
      Оффто́п (иначе оффтоп или просто офф; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения

    2. mistergleb108

      mistergleb108

      крч я не так хотел выразится, короче ок, моя ошибка

      image.png.fd476b1ac1f6872c16f99408770be1d3.png

      image.png.911a4f52f1606998f8e8303b3e07fd32.pngу этого даже есть смсл, да ты злобный гений, не знаю зачем но ты злобный гений

      image.thumb.png.e8abee491e571530796c25e4b859518d.png

  5. Возможно из-за NEI+CodeCLib (Хотя наврядли) Вылетает на 5/7 crash-2022-07-07_10.48.03-client.txt
  6. 1.18.2 mistergleb#4503 Карта на 10-20 минут https://disk.yandex.ru/d/7DXifo03EmaqoA а вообще лучше по радмину (Мне нужно чтоб-вы баги искали
  7. 2235 Америка ввела санкции по запрете Амереканского воздуха в Россию
  8. Спрашиваю через 4 месяца... А как сделать ком блок от каких-либо кордах, типо мне надо чтоб ближайший чел от кордов мммм 543 -29 59, я знаю то что можно, допустим невидимую рамку и от неё, но всё-ж
  9. -Здравствуйте! Можно заказать "Маргариту" с доставкой на адрес: Пушкина 43? (нет блин Колотушкина)
  10. -Блин, пиццу хочу, о! Точно закажу в пиццерии Корусняка, говорят там пицца хорошая! *Гудки телефона* ПИИИИИИП ПИИИИИП ПИИИИИИИП
  11. скрестить можно типо deaths=1 = редстоун блок kills=1 = редстоун блок Редстоун схема [И] [КОМАНДА] scordboard players deaths set 0 scordboard players kills set 0 Убрать редстоун блоки и сделать из этого цикл, всё
×
×
  • Создать...