Привет! Мы играли в маинкрафт forge 1 20 1, из модов было ток TL skin и оптифайн, и тут ситуация: я вспоминаю свои детские мечты про мистику и что я сам миф, и решаю его затроллить, строю тотем, который придумал на месте, и типо его активирую, в итоге у моего друга вылетает маин и обратно в сам маин не заходит, неважно с модами или без, И, пока я не Захотел изо всех сил его вернуть в мир, маин у него просто не работал! Потом я придумал на ходу какую то хрень по типу ,,Найди проклятого моба а потом убей его, и убейся сам командой /kill что бы вылечится от проклятия и чтобы маин заработал,, (да я идиот и до последнего держал роль), и это сработало у него перестал вылетать маин!
Похожая ситуация: я хочу затроллить другого друга, ток уже без оптифайна, и в итоге я захожу с твинк аккаунта, начинаю его пугать и сервер просто закрывается!(мы играли в тот раз через атернос), с момента включения сервера прошло всего пол часа!
И либо я ловлю жесточайшие тайминги, либо я сам мифом становлюсь, либо меня сам миф троллит.
Кст сервер в итоге заново не запускался.
сиды были рандомные