есть версия майнкрафт очень переписаная но одиночный мир там работает. но кнопки что бы туда зайти нету возоможно ли в обход меню попасть сразу в мир или в меню выбора миров одиночных?
помогите я пытался что то сделать. данную версию майнкрафта могу запускать на прямую без лаунчера чере файл .bat так же знаю файл который эту версию и запускает не знаю как его редактировать и возможно ли это.