Приветствую всех. У меня появилась одна проблема, которую я не знаю, как решить, помогите пожалуйста.
У меня закрывается майнкрафт после постройки мультифермы из мода "Forestry", я играю на версии 1.12.2. Я делаю мультиферму в 3 блока ширину, 3 в длину и в 4 высоту. После того, как я ставлю блок управления фермой майнкрафт зависает и через пару секунд закрывается. В этот мир больше нельзя войти, майн автоматом при входе закрывается.
Как решить эту проблему?