Перейти к содержанию

Blefaachka

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Blef

Достижения Blefaachka

  1. Здраствуйте, была значит у меня проблема, при заходе в мир было 0 фпс, бывало когда заходишь в мир и фпс нормальный, а после пары минут игры резко падал к нулю. В меню такой проблемы нету. После отключения стабилизации фпс все пофиксилось, но не надолго. Вчера играл нормально, сегодня утром захожу и опять та же проблема. Повторю еще раз, стабилизация фпс и умные анимации отключены. После захода в мир все что остаеться это крашить игру, ну я закрываю майнкрафт, и после в лаунчере пишет ''Ошибка выделения памяти'', я пользуюсь legacy лаунчером. В настройках выделено 5 гб оперативки, играю на небольшой сборке модов. Как это можно пофиксить, подскажите пожалуйста, в ютубе фиксят только отключением стабилизации фпс Логи.txt
×
×
  • Создать...