Майнкрафт версии 1.7.10 с модом не крашится, почти все работает нормально. Но когда я пытаюсь открыть дверную фабрику в чат мне пишет вот такую ошибку: "a problem occurred while constructing nullpointerexception null" При полной переустановки игры помогает, но затем снова это происходит. Как это можно пофиксить, мод удалять не собираюсь, он довольно прикольный, но данную проблему хотелось бы решить.