Перейти к содержанию

TNX2021

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TNX2021

  1. Всем привет. Сделал свой сервер на ядре forge и столкнулся с проблемой. Очень мало мобов спавнится. Как я понял, есть ограничения в виде 70 враждебных мобов на игрока, но так как на сервере играют буквально пару человек, получается, что мобов очень мало. На сервере стоит мод divinerpg, из-за этого ещё больше проблем, так как там есть мобы, которые необходимы для прохождения, а их почти нереально найти. Собственно вопрос, как увеличить это количество с 70 на, например, 200 и так далее. P.S Пробовал скачать мод incontrol, но особо ничего не понял, если кто знает, объясните, как с помощью него решить проблему.
×
×
  • Создать...