Требуются акёры ,операторы.
Для актёра нужна начитоность и запоминание текста.
Возраст: 14-16 лет
Нужно ДС для съёмки,а ТГ для письменного общения.
Сначала писать глав админу (ДС):vi3atik
Если нету ответа в течение 1-2 часов писать главе канала! ,ДС: glqken_2275
Национальность нас не волнует. Мы делимся опытом и сами учимся!