Перейти к содержанию

xendeler

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    xendeler

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xendeler

  1. deadman666666. Такой был ник у сущности, каким-то образом попавшей в наш с другом мир. Мы спокойно играли на мире 1.16.5, развились до незеритовых вещей, собирались убивать дракона. У нас был довольно большой дом, в котором было куча пустого пространства. Но в один момент всё изменилось. В этом доме на 2 этаже появился крест из редстоуновых блоков. Я в первую очередь подумал на друга и не посчитал это чем-то серьёзным. Но вскоре появился еще 1 крест, но уже на чердаке и из обсидиана, при этом обсидиан, лежавший в нашем доме не пропал. Это уже нас реально напугало. Следующий день, мы продолжаем играть и строить разные теории, и тут внезапно в наш мир заходит сущность с ником deadman666666. Мы играли через Radmin VPN, и без нужных данных никто к нам зайти никаким образом не мог. Я подумал, что возможно это какой-то пранк, но эта сущность начала писать в чат. Сначала она писала оскорбления и запугивания на английском, потом на арабском и перешла на русский. На русском она буквально оскорбляла наших родных людей (родителей, братьев и т.д.). Мы решили провести АФК эксперимент, закрылись в стеклянных колбах 1 на 2 блока, включили запись и стали ждать. За это время у нас загорелся дом,в небе появились кресты из незерака и обсидиана. Далее под фундаментом дома начали появлятся проигрыватели с пластинками 11 и 13, и это точно был не кто-то из нас, так как мы бегали в месте, а после АФК эксперимента, сущность в мире больше не появлялась. Скриншоты будут ниже. Была ли у кого-то эта сущность или были ли похожие случаи?
×
×
  • Создать...