Перейти к содержанию

miko1327

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miko1327

  1. miko1327

    Помогите найти мод

    Доброго времени суток. Недавно смотрел ролик по игре и хотел бы узнать что за мод на декор. Видео :
  2. @Shomen latest — копия.log @dan137122Ля, чувак, ты гений) Скачал индиум и всё стартануло. Дай бог тебе здоровья :) А шутку оценил @ShomenГаля отмена! Оно заработало
  3. Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что моя новая сборка не запускается. Долго искал в чём может быть проблема и обнаружил, что мод Supplementary не запускается с модом Sodium (Без Sodium Extra тоже пробовал - та же история) Однако, у меня есть другая сборка, которая отлично работает и запускается(там тоже эта пара модов установлена и в той же версии). Версия загрузчика Fabric такая же. Как подобное может быть, что я начал собирать новую сборку и Sodium в паре с Supplementary не стартует ? Ошибку не выдаёт, а просто на долю секунды показывается загрузочный экран и сразу же закрывается. ОЗУ тоже выделено, вместо стандартных 2, выставлено 32
  4. miko1327

    Crash game

    Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что моя новая сборка не запускается. Долго искал в чём может быть проблема и обнаружил, что мод Supplementary не запускается с модом Sodium (Без Sodium Extra тоже пробовал - та же история) Однако, у меня есть другая сборка, которая отлично работает и запускается(там тоже эта пара модов установлена и в той же версии). Версия загрузчика Fabric такая же. Как подобное может быть, что я начал собирать новую сборку и Sodium в паре с Supplementary не стартует. Ошибку не выдаёт, а просто на долю секунды показывается загрузочный экран и сразу же закрывается. ОЗУ тоже выделено, вместо стандартных 2, выставлено 32
  5. miko1327

    Curios API Fabric

    @Shomen1. Не пробовал Сделал 2 скриншота для сравнения. Первый - из сборки lost souls, что собрана на Forge. Второй - с моей, фабрика. Вроде мелочь, а визуальная составляющая совсем другая. @Shomen Я так полагаю, что любой интерфейс(сундук, инвентарь, верстак и т.д.) - это ресурспак. Его можно перерисовать чтоб он выглядел приличнее?)
  6. miko1327

    Curios API Fabric

    @Shomenнапример визуальное отображение. Попробую описать текстом для понимания, но в крайнем случае сделаю скрины. Вообщем, на Curios(Forge) добавляются слоты колец и т.д. Данная меню открывается золотой монеточкой на персонаже в инвентаре игрока. На фабрике это просто серый квадрат. Кроме того, есть сборки, где персонаж находится якобы за стеклом(это аддон curios насколько мне известно). Разница лишь в визуальной составляющей
  7. miko1327

    Curios API Fabric

    Доброго времени суток. Я играю на версии 1.20.1 и не могу найти альтернативу Curios API (Forge) для Fabric - целый день искал и нашел только Trinkets и Accessories - скажите, пожалуйста, это единственная альтернатива Curios ? Буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...