Я недавно с другом стал делать свою карту для майна, которую выложу на данный сайт
(Кстати я автор карты "Деревня Лисичанск")
Пока мы ее делаем и разрабатываем, город выходит большим, а времени тратится много на разработку много, ведь я почти один работаю над картой, но это не важно
Лучше посмотрите скрины разработки.
"больше инфы о карте в моём тгк: "Лисья Норка"