Перейти к содержанию

jodah_avi777

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jodah_avi777

  1. Меня это очень напугало, я построил пирамиду среднего размера, но когда я нашел дыру в своей пирамиде, я хотел ее засыпать, но там стояла какая-то сущность, я не мог положить туда блок. Но самое неожиданное еще впереди. Я просто достал удочку из креатива и бросил ее в эту невидимую сущность. И, к сожалению, удочка привязалась к сущности. ТАМ БЫЛ КТО-ТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ. Но все равно, я пошел смотреть видео о мистике, и у человека "Саймон" уже была такая мистика, но в 2017 году. И когда я зашел на видео, я убедился, что это та же мистика, что и у Саймона. Та же невидимая сущность, та же удочка, которая зацепилась за нее. Это все странно. Мне и страшно, и круто входить в этот мир. ПОТОМУ ЧТО ЭТО МИСТИКА В 2025 ГОДУ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ. (Это было в версии 1.12.2) Фото нет, так как до просмотра видео об этой сущности я не думал, что это мистика. Я думал, что это баг...
×
×
  • Создать...