Сейчас делаю карту с моб ареной. Мне желательно нужно сделать так, чтобы одним командным блоком заспавнить несколько мобов.
Я уже видел "решения" этой проблемы, где люди предлагали заспавнить мобов как наездников друг на друге.
Если способа нету, попрошу написать про иной способ как это можно сделать. Заранее спасибо