Что-же... я хочу поделиться этим с вами. Короче играл я значит сегодня в майнкрафт БЕЗ МОДОВ... создал мир, добыл дерева и камень.. короче всё как обычно. Потом решил построить себе дом с огромным окном через которое был вид на стадо овец. Наступила ночь, я лёг спать и уснул. После этого я решил посмотреть на стадо овец... это было ошибкой. ВСЕ ОВЦЫ БУКВАЛЬНО СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ ХОТЯ Я БЫЛ ДАЛЕКО, а потом... я вообще в шоке был, ДВЕРИ СТАЛИ СХОДИТЬ С УМА. И то что я называю "Сходить с ума" они стали сами закрываться/открываться
Извините, фото нет.. из-за того что я тогда очень сильно испугался и забыл про скрины