Перейти к содержанию

bobrik12

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    bobrik12

Достижения bobrik12

  1. Всем привет. Скачал себе какую то сборку, на не сильный ПК, поиграть хотел. Докачал себе ещё модов 6-7, развивался, начал Таумкрафт изучать (у меня от него, вся сборка зависит, сначало его изучить, пройти, потом все остальное), и в начале, всякие теории на столе изучаю, и недавно, возникла такая проблема, что когда делаю вис кристаллы, то язык меняется, на не пойми что, вообще не понятно, что там написано. При перезаходе иногда помогает, как то 50/50, язык сменил с русского на англ, но все такая же проблема, ничего не меняется. Может что то сделать можно? Может какие то моды конфликтуют. 1.12.2, Forge, Thaumcraft 6, из последних модов был скачан суслик и экстра утилитис 2.
×
×
  • Создать...