При запуске сервера происходит краш, пробывал удалять все клиентские моды, но ничего не изменилось, на клиенте сборка работает отлично без крашей и вылетов
(сервер не выдёт Краш-репортов, только логи) 1 лог - все моды, 2 лог -клиент моды
latest.log 1
latest2.log