Перейти к содержанию

BlueScientist2013

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlueScientist2013

  1. Я с этим уже сталкивался неоднократно в версиях 1.7-1.14.4, это всего лишь баг
  2. Cança emtro! Eto jer - BluSkentist Eto terbajata
  3. Тапок сэл карусэл свиножист пердеть япония ажахша световых лет пъдпъдък във вътрешната стая
  4. Мой вариант: Стирать телефон подарком на дневную ночь 100 км фиолетовый
  5. Я раньше не знал про деспавн сущностей. И один раз, играя в креативе, я выбросил книгу с текстом на дерево, а потом она исчезла, причём в самой книге было много важного для меня тогда текста Также я на серверах часто вижу игроков, которые играют с wide-моделью, но при этом со slim-скином Также меня бесит, когда игра зависает намертво без какой-либо причины
  6. An error occurred while spawning the Player entity, and Minecraft was forced to destroy the Player entity ERROR CODE: 422
  7. Привет! Я Скентист. На днях я открыл файл мода The Broken Script и нашёл что-то странное. В папке assets я обнаружил папку thebrokenscript. В ней я обнаружил три файла: Папка WORLD2 (converted to 1.20.1) - это странная карта для майнкрафта 1.20.1 Файл No way out.txt - это текстовый файл. В нём было написано: We have your personal data. очень много раз Файл LICENSE.txt - это ещё один текстовый файл. В нём было написано, что все права защищены, кто создал мод, ссылка на сам мод, а также то, что запрещено делать с модом Насчёт файла LICENSE.txt вопросов лично у меня нет. Что касается файла No way out.txt, он вероятно просто запугивает игроков. Но, что меня реально заинтересовало, так это карта для версии 1.20.1. Я попытался найти информацию об этом мире в Интернете и нашёл об этом мире статью на официальной вики по моду на площадке Fandom. Если вы не верите, то просто скачайте мод The Broken Script, откройте файл мода в Проводнике или WinRAR, откройте папку assets, в ней вы откройте папку thebrokenscript, и в папке вы обнаружите вышеуказанные файлы
  8. Такое можно и в айсберг по майну запихать =)
  9. У меня не запускается альфа 1.2.3_03. Вероятно это из-за неправильной версии Java. Какая java для 1.2.3_03 нужна?
  10. Мне нужно выполнить где-то 100-10'000 команд одновременно, что, разумеется, сложно. Как мне это сделать?
  11. Это вообще-то майнкрафт вики, но что эти скрины делают в папке текстур?
  12. Всем здрасте! Ещё в 2025 году я наткнулся на странные скрины в майне, которые я не делал. Всего их было 7. Их даже вы можете найти в текстурах майнкрафта на версии 1.9 и выше. Для этого открываем JARник версии, далее идём по пути assets\minecraft\textures\gui , Далее ищем папку Presets и открываем её. Там я и нашёл эти скрины. Кто-нибудь знает, что это за скрины? Может быть это пасхалка от разработчиков?
  13. -10115 (кстати, а обязательно ли тут писать только целые числа?)
  14. Вы наверняка помните историю о длинноногом существе из старых пиратских версий майнкрафта, появившейся ещё в 2020 году. Так вот я сегодня сделал на него риг в Mine-imator. (p. s.: это мой первый риг) Вот ссылка
  15. Я подобное прохождение майнкрафта видел на канале у MrBeast'а
  16. Поэтому можно использовать Windows + Prt Scr
  17. Если играя в Minecraft вы оступитесь и будете неаккуратны, то вы провалитесь сквозь текстуры в своеобразное "Закулисье" Майнкрафта. Здесь вас будут поджидать совсем другие, не такие, как в обычном Закулисье, уровни, сущности и прочее. Здесь — совершенно другая вселенная и пространство. Сюда можно попасть из любого места в майнкрафте. И если вы попадёте на уровни с Эффектом 11 Уровня, то ваша мечта попасть в игру может реализоваться. https://minecraft-backrooms.fandom.com/ru/wiki/
  18. Я хз, сам я видел его в плосском мире только 1 раз в жизни (по крайней мере, на момент отправки данного сообщения)
×
×
  • Создать...