-
Постов
111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент BlueScientist2013
-
Я эндермитов даже в креативе боюсь больше, чем ХЕРОБРИНА
-
Это просто баг
-
Это обыденная генерация, всё ОК
-
Я знаю, что делать! Antaxc, зови Никиту Берга и Роменского. Польза для тебя - они тебе помогут разобраться, для них - новая идея для их видео! Как идея?
-
Попробуй ТЛаунчер я сам на нём играю скачать его можно на официальном сайте вот ссылка : https://tlauncher.ru/
-
Причём тут шейдеры и ПК, автор играл на ПЕ, а на ПК, это JAVA
-
Я анализировал каждое твоё фото и нашёл что-то мистическое На 1-ом фото и в правду был игрок с полностью белым скином и без никнейма, моя теория: это тот Анти-Нулл, он является одним из персонажей майнкрафт-крипипасты, по сути он брат самого Нулла. На 2-ом фото на первый взгляд ничего странного не было, но 2 пятна мне показались подозрительными, поэтому они меня заинтересовали. Пятно, обведённое в синий кружок - вероятно ПРИЗРАК, а пятно, обведённое в красный кружок - возможно игрок, который добывал дерево
-
Я подобное видел на канале у ДанКуда, есть также АРГ под названием Define_ , там в первой серии игрок под ником Define_ встретил дом, который он не строил, но это была одиночная игра, дальше выяснилось, что Дефайн при создании мира даже не подозревал, что он на самом деле как-то попал в мир другого игрока.
-
У меня редко происходит что-то подобное, разве что баги с загрузкой чанков, но что б такие ошибки - я такое не видел в своём майнкрафте
-
Я нашёл странного эндермена в майнкрафте, я называю его Enderman404. Он выглядит, как обычный эндермен, но имеет сломанную текстуру. Его можно найти только на версии 1.12.2 на сиде 1953993489489723659. Призвать его можно с помощью специального тотема, строить его можно как в выживании, так и в креативе. Как он строится, узнаете здесь: https://rutube.ru/video/00f4c273119cbad1b9275e380d9d9673/ . О нём я узнал в интернете, на странном сайте, забыл на каком.
-
ара (кто не знает: вид попугаев)
-
Чернигов Велингтон
-
"Удивительная/Сломанная" генерация игры Minecraft
BlueScientist2013 опубликовал тема в Форумные игры
Я зашёл в майнкрафт 1.12.2 на сид 8290828805834664079 и нашёл поблизости от спавна деревню, а рядом с ней вот это: Если в своём мире Minecraft вы найдёте что-то похожее, то не стесняйтесь и рассказывайте тут :) -
это где???????
-
Новосибирск
-
ташкент таллин
-
Все! Давайте сыграем в "Города" :) Мой город: ... МОСКВА Амстердам магадан Найроби иркутск кишинёв волгоград донецк красноярск краснодар рабат
-
йо-йо эээээээммммммм... чИВО???????????? окно? ну тогда Обед дуб бутер-в-рот :) таллий
-
йобитридол лабетадол лактитол лакосамид дубний йогурт тигр рутений йога акварель литий йемен намибия япония ямайка австралия яблоко осмий
