Всем привет! Недавно с другом играл в майнкрафт, и мы постоянно видели в субтитрах "Катится вагонетка". Потом мы нашли заброшенную шахту, но эта надпись всё равно была хотя мы обыскали уже всю шахту. Я ничего не понимаю это баг? Или там действительно что-то есть?