Перейти к содержанию

weys

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент weys

  1. Ну для полноты картины, все происходит так: игрок выбирает класс, его добавляет в команду v1, чтобы другие игроки не получали его бафы(вампиризм, полет на револьвере), и для него есть только скорборд для вампиризма (обнуляется при нанесении игроками v1 урона и выдает им за это регенерацию на 1 секунду) и это наверное все, не считая подзорную трубу выполняющую функцию крутящегося револьвера. Если пройтись по твоему списку вопросов, режим рассчитан на столько игроков сколько зайдет, проще говоря неограничено, тэгов на игроках нет(у меня не единого понятия как их использовать),как я упомянул раньше скорборд для v1 но планируется ещё персонаж со скорбордом(т Самсон из айзека) с рассчетом урона и выдачей ему режима берсерка, а также пепино спагетти из пицца тавера что с понижением здоровья становиться сильнее(а ещё я был бы благодарен если бы ты помог с тем чтобы игрок ускорялся все больше и больше во время бега пока не достиг пика в 2-3 скорость а когда остановиться сбросит скорость.) Поставлю за вас свечку если вы со всем поможете
  2. Я был бы оооочень благодарен чтобы ты поделился механизмом на дэш, на счёт снарядов, стрелы хотя бы хотелось бы чтобы в игрока которому принадлежит снаряд наносился урон при блокировке(не хочу чтобы V1 вышел инбалансным так что достаточно каких нибудь 2 сердца урона), а вообще есть команда(всмысле team) в которой находятся игроки выбравшие класс v1 (нужно для вампиризма) а также есть скорборд для того же вампиризма на нанесённый урон, больше не знаю что добавить, был я силен в командах я бы здесь не спрашивал, надеюсь на то чтобы урон отлетал обратно во владельца снаряда (если выйдет с погрехами то ничего страшного), ещё раз спасибо
  3. Здравствуйте, создаю с другом пвп карту в Майнкрафт с персонажами и их способностями (к примеру:rexsplode из неуязвимого способный создавать в воздухе фаерболы), также мы хотим создать v1 из игры ultrakill, у нас почти получилось повторить ту часть механик что мы хотим но никак не можем сделать парирование атак(отправление атаки обратно во врага(или просто в ту же сторону в конце то концов)), прошу, помните воссоздать парирование без модов только командами.
×
×
  • Создать...