Ну для полноты картины, все происходит так: игрок выбирает класс, его добавляет в команду v1, чтобы другие игроки не получали его бафы(вампиризм, полет на револьвере), и для него есть только скорборд для вампиризма (обнуляется при нанесении игроками v1 урона и выдает им за это регенерацию на 1 секунду) и это наверное все, не считая подзорную трубу выполняющую функцию крутящегося револьвера. Если пройтись по твоему списку вопросов, режим рассчитан на столько игроков сколько зайдет, проще говоря неограничено, тэгов на игроках нет(у меня не единого понятия как их использовать),как я упомянул раньше скорборд для v1 но планируется ещё персонаж со скорбордом(т Самсон из айзека) с рассчетом урона и выдачей ему режима берсерка, а также пепино спагетти из пицца тавера что с понижением здоровья становиться сильнее(а ещё я был бы благодарен если бы ты помог с тем чтобы игрок ускорялся все больше и больше во время бега пока не достиг пика в 2-3 скорость а когда остановиться сбросит скорость.) Поставлю за вас свечку если вы со всем поможете