Перейти к содержанию

Samuraiii

Активисты
  • Постов

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

Активность репутации

  1. Круто
    Samuraiii отреагировал в R_PYCCKNJi за обновление статуса, ?/   
    ?/
     
  2. Лайк
    Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, Какая имба...   
    Какая имба...

  3. Лайк
    Samuraiii получил реакцию от Гексафторид за обновление статуса, Мы не забудем тебя!   
    Мы не забудем тебя!
     
  4. Лайк
    Samuraiii получил реакцию от Hibbe за обновление статуса, Прошло 15 лет. У меня появилась семья, дети. Однажды младший сын спросил меня -- Папа   
    Прошло 15 лет. У меня появилась семья, дети. Однажды младший сын спросил меня
    -- Папа, кто этот странный человек, который поднимает свои темы?
    -- Это фантом, сынок, дух древности...
    -- Но зачем он это делает?
    -- Потому что эти темы - все, что осталось от его души. 
  5. Не понял
    Samuraiii получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, А вы че с @MrOxide не братва больше?   
    А вы че с @MrOxide не братва больше? 
  6. Удивительно
    Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, О ма гайд 1000 сообщений 1000   
    О ма гайд 1000 сообщений
    1000

  7. Задумался
    Samuraiii отреагировал в Харон за обновление статуса, И придёт день, Когда море и вода содрогнуться. Весь мир отправиться в пепелище и сгор   
    И придёт день,
    Когда море и вода содрогнуться.
    Весь мир отправиться в пепелище и сгорит в Аду,
    Но только самым избранным остаётся решать -
    Идти к нему или же остаться с тобой.
    Бог верит в вас, пользователи!
    Сделайте свой правильный выбор!
  8. Спасибо
    Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, Это знакомое событие....   
    Это знакомое событие....

  9. Удивительно
    Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, Удивительно но ты 1 день ничего не писал на форуме, т.е. в воскресенье.....   
    Удивительно но ты 1 день ничего не писал на форуме, т.е. в воскресенье.....
  10. Спасибо
    Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, Брат за брата за основу взято. Я чуть чуть пофармил просмотры)   
    Брат за брата за основу взято. Я чуть чуть пофармил просмотры)
  11. Смешно
    Samuraiii получил реакцию от Hibbe за обновление статуса, Я долго не мог понять, что же такого таинственного и загадочного находится в поле мое   
    Я долго не мог понять, что же такого таинственного и загадочного находится в поле моего зрения, пока не посмотрел чуть левее... "А?! СИНХРОНИЗАЦИЯ?!" - что-то будто бы тронуло меня за сердце, придало импульс... В моих глазах вместе с удивлением читались аналитические размышления. "Этот неловкий взаимный взгляд друг на друга сквозь экран сегодня ощущается как никогда хорошо..." - улыбнулся я, пронзив своими зелеными острыми глазами пространство....

  12. Смешно
    Samuraiii получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, Программист! подскажите как центрировать div   
    Программист! подскажите как центрировать div
  13. Смешно
    Samuraiii получил реакцию от Hibbe за обновление статуса, Программист! подскажите как центрировать div   
    Программист! подскажите как центрировать div
  14. Задумался
    Samuraiii отреагировал в gairon18 за обновление статуса, привет могу присоедениться к команде но если только на 1.16.5   
    привет могу присоедениться к команде но если только на 1.16.5
  15. Бан!
    Samuraiii получил реакцию от Shampun2281 за обновление статуса, Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капи   
    Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капитуляцию. Ты проиграл.
  16. Не согласен
    Samuraiii получил реакцию от ч1мпл за обновление статуса, я сталкнулся с бролемой я нарисавал 9 текстур паков для для тотема НО у меня нет янде   
    я сталкнулся с бролемой я нарисавал  9 текстур паков  для для тотема НО у меня нет яндекс диска и все и предложеных ВОПСОС КАК ЗАГРУЗТЬБ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР??
  17. Бан!
    Samuraiii получил реакцию от ToxicTeam за обновление статуса, я сталкнулся с бролемой я нарисавал 9 текстур паков для для тотема НО у меня нет янде   
    я сталкнулся с бролемой я нарисавал  9 текстур паков  для для тотема НО у меня нет яндекс диска и все и предложеных ВОПСОС КАК ЗАГРУЗТЬБ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР??
×
×
  • Создать...