-
Постов
1 733 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
12
Активность репутации
-
-
-
Samuraiii получил реакцию от Гексафторид за обновление статуса, Мы не забудем тебя!
Мы не забудем тебя!
-
Samuraiii получил реакцию от Hibbe за обновление статуса, Прошло 15 лет. У меня появилась семья, дети. Однажды младший сын спросил меня -- Папа
Прошло 15 лет. У меня появилась семья, дети. Однажды младший сын спросил меня
-- Папа, кто этот странный человек, который поднимает свои темы?
-- Это фантом, сынок, дух древности...
-- Но зачем он это делает?
-- Потому что эти темы - все, что осталось от его души.
-
Samuraiii получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, А вы че с @MrOxide не братва больше?
А вы че с @MrOxide не братва больше?
-
Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, О ма гайд 1000 сообщений 1000
О ма гайд 1000 сообщений
1000
-
Samuraiii отреагировал в Харон за обновление статуса, И придёт день, Когда море и вода содрогнуться. Весь мир отправиться в пепелище и сгор
И придёт день,
Когда море и вода содрогнуться.
Весь мир отправиться в пепелище и сгорит в Аду,
Но только самым избранным остаётся решать -
Идти к нему или же остаться с тобой.
Бог верит в вас, пользователи!
Сделайте свой правильный выбор!
-
Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, Это знакомое событие....
Это знакомое событие....
-
Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, Удивительно но ты 1 день ничего не писал на форуме, т.е. в воскресенье.....
Удивительно но ты 1 день ничего не писал на форуме, т.е. в воскресенье.....
-
Samuraiii отреагировал в Hibbe за обновление статуса, Брат за брата за основу взято. Я чуть чуть пофармил просмотры)
Брат за брата за основу взято. Я чуть чуть пофармил просмотры)
-
Samuraiii получил реакцию от Hibbe за обновление статуса, Я долго не мог понять, что же такого таинственного и загадочного находится в поле мое
Я долго не мог понять, что же такого таинственного и загадочного находится в поле моего зрения, пока не посмотрел чуть левее... "А?! СИНХРОНИЗАЦИЯ?!" - что-то будто бы тронуло меня за сердце, придало импульс... В моих глазах вместе с удивлением читались аналитические размышления. "Этот неловкий взаимный взгляд друг на друга сквозь экран сегодня ощущается как никогда хорошо..." - улыбнулся я, пронзив своими зелеными острыми глазами пространство....
-
Samuraiii получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, Программист! подскажите как центрировать div
Программист! подскажите как центрировать div
-
Samuraiii получил реакцию от Hibbe за обновление статуса, Программист! подскажите как центрировать div
Программист! подскажите как центрировать div
-
Samuraiii отреагировал в gairon18 за обновление статуса, привет могу присоедениться к команде но если только на 1.16.5
привет могу присоедениться к команде но если только на 1.16.5
-
Samuraiii получил реакцию от Shampun2281 за обновление статуса, Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капи
Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капитуляцию. Ты проиграл.
-
Samuraiii получил реакцию от ч1мпл за обновление статуса, я сталкнулся с бролемой я нарисавал 9 текстур паков для для тотема НО у меня нет янде
я сталкнулся с бролемой я нарисавал 9 текстур паков для для тотема НО у меня нет яндекс диска и все и предложеных ВОПСОС КАК ЗАГРУЗТЬБ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР??
-
Samuraiii получил реакцию от ToxicTeam за обновление статуса, я сталкнулся с бролемой я нарисавал 9 текстур паков для для тотема НО у меня нет янде
я сталкнулся с бролемой я нарисавал 9 текстур паков для для тотема НО у меня нет яндекс диска и все и предложеных ВОПСОС КАК ЗАГРУЗТЬБ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР??
