пытался поиграть с другом на локальном мире через радмир
играм с модами после того как я к нему зашел первые 10 минут все было хорошо а после выдало ошибку bad video driver а при попытке зайти еще раз при экране загрузки мира крашит, я его и обновлял и удалял для того что бы виндоус стандартный сам установил ничего не помогает