1. Классический военный PvP.
Играешь за одну из двух сторон.
Стрельба, захват точек, выполнение боевых заданий.
Командные бои, быстрый темп.
2. Послевоенная изолированная зона (в духе Tarkov).
Разрушенные здания, заброшенная инфраструктура.
Исследование, лут, крафт, торговля, сборка оружия.
Играешь в одиночку или с друзьями, атмосфера выживания и нехватки ресурсов.
Более глубокая, мрачная военная тематика.
Голосуйте и пишите. хочется понять, в каком направлении развивать проект.