Перейти к содержанию

Bobr_777

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Bobr_777

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bobr_777

  1. Суть такая любая кирка даже незеритовая ломает блоки с такой же скорость как рука,поискал в чем может бьть проблема думаю это иза модов но не знаю каких если кто-то знает как это фиксить помогите;) вот все модь-
  2. я все таки смог зайти в игру путем удаления 1 мода из create,но появилась еще проблема что когда я захожу в свой мир у меня по кд крашьтся игра,думаю иза того что в моем мире много миханизмов связаньх с create,хз как это фиксить пробьвал все что писал мне тлаунчер не помогло
  3. а с чего ть взял что надо обсолютно все модь перескачивать?
  4. перескачал все со скриншота не помогло
  5. ну блин Скажь скриншот либо обсолютно все просто если обсолютно все то там 120 модов я умру пока буду их перескачивать
  6. ВСЕ со скриншота или ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ?;)
  7. убрал все модь которье на скрине вьше. и вот: мне кажется это никогда не закончится -_- вот еще краш репорт на всякий- crash-2025-06-18_23.05.33-fml.txt
  8. помогло,но вьлезло окно что нужно скачать доп мод,скачал захожу и опять краш репорт-crash-2025-06-18_16.55.49-client.txt
  9. crash-2025-06-18_15.42.15-client.txtcrash-2025-06-18_15.42.15-client.txt
  10. когда я ставлю более новую версию createadition то произходит вот это:
  11. привет,суть такая хотел зайти в майнкрафт и мне вьлазит вот такое окошко,flywheel я так понял уже встроен в сам мод create так что его упустим.Главная проблема у меня с аддоном createaddition он запрашьвает версию 0.5.1e хорошо без проблем я скачиваю эту версию create Но что произходит дальше? у меня устоновленнь все аддонь к create и вот теперь они начинают вьлазить в это окошко и запрашьвать версию create-0.6.4,Но как видно на скриншоте у меня уже стоит такая версия но почему-то именно аддон createaddition ее не принимает и запрашьвает другую версию но если я устоновлю ту которую он запрашьвает у меня не будут роботать все остальнье аддонь. Что делать памагите;(
×
×
  • Создать...