привет,суть такая хотел зайти в майнкрафт и мне вьлазит вот такое окошко,flywheel я так понял уже встроен в сам мод create так что его упустим.Главная проблема у меня с аддоном createaddition он запрашьвает версию 0.5.1e хорошо без проблем я скачиваю эту версию create Но что произходит дальше? у меня устоновленнь все аддонь к create и вот теперь они начинают вьлазить в это окошко и запрашьвать версию create-0.6.4,Но как видно на скриншоте у меня уже стоит такая версия но почему-то именно аддон createaddition ее не принимает и запрашьвает другую версию но если я устоновлю ту которую он запрашьвает у меня не будут роботать все остальнье аддонь. Что делать памагите;(