Перейти к содержанию

cris-k

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    cris-k

Достижения cris-k

  1. на фотографии всё видно: сама надпись краша и сборка в окнах ниже. Пока кто нибудь из добрых людей будет проверять я тоже проверю
  2. cris-k

    моя проблема - forge

    Возможно, весь пост я буду просто ныть, что не понимаю как установить forge, но не суть. Вначале я поняла, что как бы мне ни хотелось, а стабильный fps есть почему-то не всегда. Когда-то у меня был этот установщик, но он и не так работал, да и версия давно устарела. Какой-то определенной проблемы я не нахожу (пока). Начну с того, что у меня нет установки для него, то есть: в лаунчере существуют установки для разных версий, у forge такого я не нашла. Затем, в инструкци написано "открыть с помощью Java" - у меня было только два варианта, чтобы открыть, но ни один не подходил. больше проблем я не нашла в заключение скаху, что я играю на версии 1.21.4, с лицензией и на linux. надеюсь хоть кто-то сможет мне помочь
×
×
  • Создать...