Приветствую, первый раз на этом форуме, хочу задать вопрос, есть ли плагин который после определенного количества смертей - отправляет игрока в загробный мир, а достать игрока можно при помощи ритуала или подобного
Изменено: или можно это сделать через датапак? Ну или хотя бы командными блоками