Привет, меня зовут Глеб. Мне 15, ищу людей для сервера т.е люди которые могут помочь с его разработкой. Имею опыт в ведении сервера! На данный момент наброски, сервер ВАНИЛЬНОЙ тематики! Будет хорошо если вы можете оказать материальную помощь. Если заинтересовал пишите в дискорд (Ney#5526) либо в вк (https://vk.com/ney4ikl)