Всем добрый день, мне нужен человек ( адекват ) который разбирается в командах. Дело в том что я и моя подруга хотим свой сервер, мы скачали много полезный плагинов, но обычным игрокам говорит что у них нет разрешения! Я скачал плагин на разрешения но НИЧЕГО! Кто в этом разбирается пишите в дискорд - Tim09#7342