Хочу дополнить, что лучше не злоупотреблять слишком детализированными 3D-моделями. Один раз засунул туда какую-то статую, и у меня FPS в аду начал проседать. Literatica аж вспотела, и Minecraft решил, что я что-то подозрительное замышляю. Так что, если будешь пробовать с органикой или с чем-то супер-извилистым. Лучше заранее обрезать лишнее и упростить форму, а то потом будешь разбирать эту кучу пиксельного месива лопатой и болью.
А вообще респект за то, что поделился, не каждый бы стал раскрывать такую фишку. Надо будет ещё протестить, что получится, если сгенерировать не просто здание, а прям целую деревню... может даже с каким-то трэш-эстетом. Ну и да, окна это боль. Я их вручную стеклом затыкивал, пока не взвыл.