PunkCat111 - переместили неправильно тему клик
С каких пор набор в личную фракцию является набором в команду проекта? Или какую тему мне нужно писать?
UPD: С каких пор набор во фракцию, ИГРАЮЩУЮ только на 1 сервере, является пиаром этого сервера? Мне как людей в нее интересовать, подскажите?
UPD2; Я понимаю, если бы вывесил баннер сервера на всю страницу, но из ссыланий на него там лишь 1 фрейм с описанием и ссылкой на тему сервера на сайте. Моя же тема относится конкретно к поиску людей для игры лично МНЕ, а не серверу. Подобных тем более не существует, видимо, кроме как того самого пиара серверов, в которую мою тему и пихнули.