Пытался зайти к другу через радмин.
Антивирус и брандмауэр выключен,но к нему меня не пускает. Моды все те,я падаю под карту и потом выкидывает с причиной: connection reset.
Если друг ко мне заходит,то подобная проблема и у него,бывает порой что пустит на сервер,но с задержкой в секунды 3-4 от каждого действия в игре