Сначала была обычная ферма со спавнером (водопад в яму и там добивать), потом решила сделать посложнее (с использованием песка душ). Новая ферма работает, но появилась проблема: спавнер выплёвывает от силы 5-6 мобов и пока их не убьешь, новые не появятся, когда на прошлой можно было уйти в АФК и вернуться к толпе под 100 штук. Освещение проверила, мобы вроде не застревают, просто перестают спавниться поле 5-6 штук.
Играю на бэдроке.
Могу пустить в мир, дать поглядеть. Буду очень признательна.