собрал себе новый комп на ryzen 7 7800x3d и видеокарте RTX 5070, оперативка 32 гб (6000мгц, тайминг по латенси 30) да играть в майн на таком железе конечно сильно, но я просто решил зайти по фану, и я загружаюсь в мир (версия 1.21.7), выделено майнкрафту 4 гб опры, проц в умеренном разгоне через PBO, PBO Boost Override +200 мгц, CO -20, в остальных играх стабильно все, как только захожу в мир, статтеры, когда прогрузилось все, поварачиваюсь назад и сзади все прогружается и опять статтеры, и начинаю летать и прогружать все так же статтеры их очень много но они просто не сильные то есть поддергивания есть, что делать