Всем привет, обывателям этого форума, я короче столкнулся с какими-то непонятными для меня багами в майнкрафт, а точнее генерацией мира. В моем мире, не далеко от спавна, появилась какая-то шахта, такое вообще возможно и бывало ли у вас такое на версии 1.12.2 ? Вот видосик:
https://youtu.be/ohkZuWbTBBQ?si=pyBzgUzq7tMUxhT-