люди помогите пж
обновил все драйверы, шейдеры удалил, остался чисто майнкрафт и немного модов, раньше вылезала ошибка OpenGL, теперь эпилепсия из белого экрана и экрана загрузки
ребят как шейдеры правильно устанавливать
я беру качаю шейдер перемещаю в папку шейдеры, просит замену, делаю, захожу в майн а все пропадает и просто виден скайбокс
папку отдельную для шейдера создать?