Перейти к содержанию

Bubzer

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bubzer

  1. Везде ответили, меня пропустили. Обидно
  2. Приветствую, объясняю проблему - хочу захостить у себя сервер, на пять-семь человек, однако при попытке запуска сервера с модами (сборка ниже) сервер вылетает, даже не успев запуститься. В сингле данная сборка работает почти без проблем (темой ниже единственная проблема). Чем и как чинить? Система - Ryzen 7 2700X 4.0MHzGTX 1080 Ti - 2025MHzHyperX Savsge 16GB + G.Skill Trident Z Neo 16GB 3000MhzСборка модов - RLCraft (модпак) + Xaero's World Map + Better FPS
  3. Объясняю проблему - при игре в майнкрафт, в одиночном режиме с модами бывают "залаги" внутреннего сервера, из-за чего я могу двигаться, ходить куда хочу, однако новые чанки не прогружаются, а ИИ мобов отключается, соответственно какие либо взаимодействия с ними невозможны, ровно как и с сундуками. Как чинить? Система - Ryzen 7 2700X 4.0MHz GTX 1080 Ti - 2025MHz HyperX Savsge 16GB + G.Skill Trident Z Neo 16GB 3000Mhz Настройки Java: -Xmx16G -Xms8G -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+UseG1GC -XX:G1NewSizePercent=20 -XX:G1ReservePercent=20 -XX:MaxGCPauseMillis=50 -XX:G1HeapRegionSize=32M Сборка модов - RLCraft (модпак) + Xaero's World Map + Better FPS Играю с Optifine, шейдерами и ресурс паком, однако их отключение не помогает. Дальность прорисовки 6 чанков.
×
×
  • Создать...