Перейти к содержанию

Bobrihcek

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bobrihcek

  1. Bobrihcek

    Команды в моде mts

    Привет. Я хочу заспавить хранилище из мода Immersive Vehicles командой, как это можно сделать? И вообще, я хочу сделать скрипт который через 15 мин после первого взаимодействия с хранилищем обновлялся лут. как в нутри машины так и просто где-то на карте. Скрины хранилищ я прикрипил. Изменено: Я вывел НБТ теги но нечего не понял. Версия игры 1.20.1 forge
  2. Я сделал модпак для того чтобы поиграть войнушку с друзьями, скачал карту. Как зашёл на карту то сразу же все дома осыпались изза мода на физику блоков. Но я его добавлял чтобы просто непарили блоки после взрыва. Как можно сделать так чтобы дома не осыпались но и блоки в воздуже падали? Я перелазил конфиги но там нет нужной настройки. Версия 1.20.1 Forge
  3. а вот есть комманда которая откидывыет игрока на какое либо растояние, можно както через её?
  4. Хочу сделать зачарование с которым игрок сможет плавать в лаве как в воде
  5. Я хотел ускорить передвежение в лаве у тех у кого одета броня с кастом зачарованием, как это сделать? желательно через execute
×
×
  • Создать...