Привет.
Я хочу заспавить хранилище из мода Immersive Vehicles командой, как это можно сделать?
И вообще, я хочу сделать скрипт который через 15 мин после первого взаимодействия с хранилищем обновлялся лут. как в нутри машины так и просто где-то на карте.
Скрины хранилищ я прикрипил.
Изменено:
Я вывел НБТ теги но нечего не понял.
Версия игры 1.20.1 forge