для старта скажу, на нашей ошибке: делай сначала сервак у себя на пк, дабы не тратить много денег на пустоту.
На сервер по стандарту можно добавить Emote craft, LuckPerms, Tab(самому надо делать много что)
и так далее, есть ютуб. Можно там всё посмотреть, как что делается