Перейти к содержанию

no_home

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент no_home

  1. Как сделать что бы если оставались 2 человека на карте то тогда передатчик (из Create) подавал редстоун сигнал
  2. Как сделать что бы если кто-то умирал то всех тепало на спавн
  3. как сделать так что бы когда кидаешь маринованый паучий глаз то всех подсвечует рандомного игрока
×
×
  • Создать...