"Я предпочитаю более ванильные сервера И БЕЗ ПВП". Я же написал, то что я не люблю пвп, так зачем мне рекомендовать анархо сервер.
Ок, добавь меня в дискорд, обсудим.
Спасибо, может потом зайду.
Всем привет, ищу большой сервер с выживанием. Я предпочитаю более ванильные сервера и без пвп. Если хотите со мной повыживать, пишите в дискорд Winstler#7292 . Есть лицензии на бедрок и джава версии. Еще я ищу друга на выживание ванильное. Меня бесит то что этот форум заполнили всякие РП выживание, и теперь невозможно никого найти на ваниль.
У меня такая проблема- сам майн использует 1500 мб оп, и все ок, НО врубаю шейдеры и майн использует только 500 мб оп, из за чего у меня 20 фпс. У меня на пк 4 гб ОЗУ. Использую оффициальный лаунчер, выделено 2 гига, шейдеры Kadir-Nck-Shader-V1.2 .