Перейти к содержанию

Winstler

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Winstler

  • День рождения 22.04.2007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dnepr

Контакты

  • Логин на сайте
    Winstler

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля

Достижения Winstler

  1. "Я предпочитаю более ванильные сервера И БЕЗ ПВП". Я же написал, то что я не люблю пвп, так зачем мне рекомендовать анархо сервер. Ок, добавь меня в дискорд, обсудим. Спасибо, может потом зайду.
  2. Всем привет, ищу большой сервер с выживанием. Я предпочитаю более ванильные сервера и без пвп. Если хотите со мной повыживать, пишите в дискорд Winstler#7292 . Есть лицензии на бедрок и джава версии. Еще я ищу друга на выживание ванильное. Меня бесит то что этот форум заполнили всякие РП выживание, и теперь невозможно никого найти на ваниль.
  3. Я бы посоветовал бы фордж 1.12.2 , так как это новая версия, и на нее куча модов. На 1.14.4 нету много модов, а 1.7.10 слишком старая версия игры
  4. У меня такая проблема- сам майн использует 1500 мб оп, и все ок, НО врубаю шейдеры и майн использует только 500 мб оп, из за чего у меня 20 фпс. У меня на пк 4 гб ОЗУ. Использую оффициальный лаунчер, выделено 2 гига, шейдеры Kadir-Nck-Shader-V1.2 .
  5. Вот https://minecraft-inside.ru/mods/79572-gregtech-community-edition.html и https://minecraft-inside.ru/mods/73030-geolosys.html
  6. КРМП - Крутой ракоподобный мега пользователь. Дальше ВКН
  7. 30 фпс на шейдерах. Проблема в том что майн использует только 500мб оперативки, из за этого лаги. Может кто-то знает что делать. Шейдеры - Chocopatic
×
×
  • Создать...