Играем на своей зборке, до этого об любого дейстивя кроме ходьби и бега крашило. Удар оп блоку, открыть сундук. Мы решили эту проблему удалив мод который не стоял на сервере из сборки. Но теперь мы видем вот это
Нет привязки к нику, если зайти с другого ника, проблему не решит. На других сервирах и локальных мирах все работает, но возврощяется к прошлой проблеме. На сервере стоял плаги на /login, он отправлял много сообщений, чуть ли не каждую 1\10 секунды. Удаляли, ставили новый. Не помогло. crash-2025-06-18_16.33.43-fml.txt