Перейти к содержанию

MrDude

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MrDude

  1. ну как знаешь я моды не когда не стал бы юзать
  2. если я пишу датапак на машину то что использовать в моделе машины если я использую стойку а в ней кастом 3д модель то когда я отварачиваюсь она визуально пропадает если я использую итем дисплей с teleport duration 1 то оно всё равно багается
×
×
  • Создать...