Если ты создал ресурс пак как на гайде, это уже хорошо.
Во-первых, тебе нужно написать название точь в точь как в самой игре, а ты наверное написал внутриигровое название диска.
Во-вторых, ты мог неправильно записать ресурс пак или просто он не подходит для этой версии (хотя у меня со 2-м вообще проблем нету, хоть и есть ошибка)
Либо ты просто забыл включить ресурс пак...