Перейти к содержанию

Art52

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Art52

  1. Мы два дурака забыли про это. Буду у друга - скину.
  2. Неа. Он не оставлял некаких знаков
  3. о Нет. Мы на приставке играли
  4. Играли с другом без модов. В какой - то момент мы с другом начали замечать белого моба. Он был полностью белый, а моделька была игрока. Иногда он появлялся около нас на секунду, иногда следил за нами с высокого холма. У кого было?
×
×
  • Создать...