Перейти к содержанию

Sasha_1

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sasha_1

  1. Здравстввуйте, Установила легаси лаунчер , установила туда карту и все вышло! Спасибо за помощь. Насчет подключения в игру с другом вы отправили видео, думаю разберемся сейчас. Спасибо еще раз за помощь! Прошу прощения, не увидела и написала тут. На каком форуме тогда можно задавать вопросы, можете , пожалуйста, подсказать?
  2. Доброго времени суток! Возникла проблема и недопонимание, хотела узнать. Первое, у меня не отображается сама карта. Сделала всё, что нужно было распаковала и загрузила файлы в saves, но заходя в игру карты будто бы и нет. Лаунчер TLauncher, версию также ставила 1.21.7. Что можно сделать с этим? Второе, я не понимаю и нигде не нашла инфоомацию как подключиться вместе с другом к карте и играть на ней вместе?
×
×
  • Создать...