привет,я искал сервера в майне и наткнулся на сервер "мечта" там было много табличек типа "ее беги отсюда" я не поверил но БЛИН ПОТОМ КАКАЯТО ФИГУРА ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЛА а потом заорал гаст хотя его самого там небыло. И я быстро вышел с сервера не успев заскринить,у меня остался айпи,но один я туда не пойду,кому надо тому кину,