Я не так давно начала играть в майнкрафт прям основательно. Мне скучно играть одной, а друзья не всегда могут. Естественно на ум приходят сервера, но.... ЧТО В НИХ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ??? Ты спавнишься в максимально облутанном мире, вокруг нет деревьев, всё запривачено, непонятно как вообще знакомиться с игроками... подскажите, что вы делаете на серверах? (не затрагивая мини-игры)