Привет, рад что ты заглянул сюда, в общем мне нужен напарник что-бы быстрее построить карту.
Требования:
1 - Уметь строить. (обязательно)
2 - Уметь обращаться с координатами и базовыми командами. (обязательно) Желательно с командами /fill и /execute (необязательно)
3 - Быть адекватным и не матерится. (обязательно)
И ещё немного информации -
Нужно построить Паркур - карту на 16 локаций, где-то на 30 минут геймплея.
Версия на которой будем строить - 1.14.4.
Вместе с тобой там будет ещё 2 человека и я.
Приму не больше двоих человек.
Карту надо построить за ~2 недели.
Если не будешь активить больше 2 дней - исключение из проекта. Если предупредишь что не сможешь играть какое-то время то исключать не буду.
Если вы будете всё ломать и взрывать, мешать постройке карты, врать, матерится или неадекватно себя вести и т. п. - бан на время или в крайнем случае бан навсегда. (У меня есть сохранения, от того чо вы будете всё ломать не будет никакого толка)
Если есть вопросы пишите в комментариях.
Пишите в Дискорд (В скайпе или других программах не приму) Дискорд - Ploxy#6328