Перейти к содержанию

Ploxy

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Ploxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ploxy

  1. Мне надо проверить пустая ли рука у игрока Пытался сделать так: execute if entity @a[nbt={SelectedItem:{id:"minecraft:air"}}] Но оно не работает, подскажите пж
  2. Ты через тег это не сделаешь, лучше используй мой способ Команда для тега - tag <цель> add <тег> Чтобы убрать - tag <цель> remove <тег>
  3. Я не понимаю что ты говоришь, но если ты хочешь 1 раз активировать цепочку то напомню что попросили чтобы она активировалась каждый раз когда игрок входит в данж
  4. Едрить... Ты понимаешь что оно будет зациклено? Тег дают, относительно игрока с тегом выполняются команды, забирают тег, и всё заново начинается, понимаешь?
  5. Мммм, щас бы тег использовать, хотя чтобы проверить его надо ещё один execute И если использовать execute будет много импульсов а нужен 1
  6. Ну смотри, ставишь первую команду в цикличный кб (без run) и ставишь всегда активен, присоединяешь к нему компаратор, чтобы два факела смотрели на кб. И потом подсоединяешь к компаратору импульсные кб с текстом и звуком (либо просто цепочку сделай).
  7. Я знаю, можно проверить наличие предмета, слот где он находится а также количество, но можно ли проверить nbt теги? Пытался использовать такую команду но она не работает: execute if entity @a[nbt={Inventory:[{nbt:{Damage:1},id:"minecraft:iron_sword"}]}] run say 1 Подскажите как сделать
  8. Это моды для Fabric Это как бы Forge но не Forge Удали их или скачай Fabric, Но тогда моды на Forge не будут работать
  9. Привет, рад что ты заглянул сюда, в общем мне нужен напарник что-бы быстрее построить карту. Требования: 1 - Уметь строить. (обязательно) 2 - Уметь обращаться с координатами и базовыми командами. (обязательно) Желательно с командами /fill и /execute (необязательно) 3 - Быть адекватным и не матерится. (обязательно) И ещё немного информации - Нужно построить Паркур - карту на 16 локаций, где-то на 30 минут геймплея. Версия на которой будем строить - 1.14.4. Вместе с тобой там будет ещё 2 человека и я. Приму не больше двоих человек. Карту надо построить за ~2 недели. Если не будешь активить больше 2 дней - исключение из проекта. Если предупредишь что не сможешь играть какое-то время то исключать не буду. Если вы будете всё ломать и взрывать, мешать постройке карты, врать, матерится или неадекватно себя вести и т. п. - бан на время или в крайнем случае бан навсегда. (У меня есть сохранения, от того чо вы будете всё ломать не будет никакого толка) Если есть вопросы пишите в комментариях. Пишите в Дискорд (В скайпе или других программах не приму) Дискорд - Ploxy#6328
×
×
  • Создать...