всем привет. я - Fundi4eck, в ирл Демьян. 20 лет. работаю, занимаюсь ютубом. Снимаю хардкор. Сейчас делаю 2 видео.
мой канал: https://www.youtube.com/@fundi4eck/videos
(буду рад каждому новому подписчику)
по выходным стримы
так же, у кого есть советы, фишки, идеи по монтажу - жду в этой теме. буду благодарен всем советам!
Беру пример с: Некич. Лолотрек. MudFlaps. Carvs.